Atom

Homey Bridge

Athom заново переосмыслил Homey как бесплатную услугу и представляет дополнение Homey Bridge.

В Athom видят свою миссию — сделать умный дом простым и интересным для всех.

Они полностью переосмыслили Homey как бесплатное приложение для всех, которое можно расширить с помощью Homey Bridge для беспроводного подключения, и использовать Homey Premium — обновление по подписке для всей семьи.

Homey теперь бесплатен для всех 

С сегодняшнего дня Homey будет бесплатным приложением. Каждый может создать свой собственный умный дом в приложении Homey, подключить свои умные устройства и автоматизировать их с помощью Flow — без покупки какого-либо оборудования.

«Мы взяли технологию, на которой работает Homey, и полностью перестроили ее для работы в облаке», — сказал Эмиль Нейссен, креативный директор Athom. «Без специальной покупки какого-либо оборудования, каждый теперь может использовать Homey бесплатно».

Homey Bridge

Homey

Homey объединяет 50 000+ устройств умного дома от более чем 1000 брендов в одно, простое в использовании, приложение.

Устройства можно подключать и автоматизировать по-новому, создавая сценарии. Homey Insights отображает красивые диаграммы данных для вашего дома. Homey Energy помогает получить информацию об использовании энергии и возможности сэкономить деньги.

«Homey — это самый универсальный в мире умный дом, о котором многие пользователи даже не подозревают, пока не начнут его использовать». — сказал Нильс Руйтер, главный дизайнер Athom.

 

Homey Premium

Новые пользователи могут пользоваться Homey бесплатно, без приобретения какого-либо оборудования или подписки.

Бесплатная версия ограничена 5 устройствами. После обновления до Homey Premium можно подключать неограниченное количество устройств. Кроме того, становятся доступны Homey Insights и Homey Logic.

После первого месячного пробного периода Homey Premium стоит 2,99 евро в месяц для всей семьи. Вся семья может получить выгоду от одной подписки, при этом будучи уверенной, что их конфиденциальность всегда защищена.

«Конфиденциальность — это наше обязательство по отношению ко всем нашим пользователям. Ваш дом — это самое личное пространство, и мы знаем, что люди не хотят, чтобы их подслушивали. Наша бизнес-модель всегда заключалась в создании отличных продуктов, которые нравятся людям и продаются по честной цене — мы не используем личные данные для профилирования или рекламы », — заявляет коммерческий директор Athom Стефан Виткамп.

 

 

Homey Bridge

Новый Homey работает со многими устройствами, подключенными к облаку, такими как Philips Hue, Sonos, Spotify и другими, без необходимости покупать какое-либо дополнительное оборудование.

Для устройств, не являющихся облачными, пользователи могут приобрести Homey Bridge за 69 евро, чтобы подключать свои устройства от многих других брендов и технологий с помощью Bluetooth, Zigbee, Z-Wave, 433 МГц и инфракрасного порта.

Хотя для использования Homey Bridge подписка не требуется, Homey Bridge включает три месяца Homey Premium бесплатно.

Homey Bridge автоматически переключает свою частоту Z-Wave с помощью уникальной конструкции с несколькими антеннами в зависимости от географического положения Homey Bridge. Кроме того, передача 433 МГц автоматически включается в подходящих регионах, таких как Европа и Азия.

Homey Pro

Homey Pro будет по-прежнему доступен для профессиональных пользователей и установщиков в качестве единовременной покупки. Homey Pro будет продолжать получать обновления программного обеспечения и приложений.

И новый Homey, и Homey Pro имеют одинаковую интеграцию с мобильным приложением, веб-приложением и голосовым помощником. Поскольку они используют одну и ту же кодовую базу, и Homey, и Homey Pro получат новые функции в будущем.

Homey Bridge & Homey

Доступность
Новый Homey доступен сегодня в виде публичной бета-версии. Пользователи могут подписаться на лист ожидания, чтобы обеспечить широкое распространение по всему миру. Подпишитесь на бета-версию на https://homey.app/beta . Homey Bridge доступен для продажи прямо сейчас. Обратите внимание, что для настройки Homey Bridge требуется активная учетная запись бета-версии.

Homey Bridge & Homey